Последствия аварии - получение травмы позвоночника, употребление спиртного и потеря памяти
Я попал в аварию и получил травму позвоночника. В момент аварии я был трезв. До приезда скорой моя жена дала мне спиртное, так как я не смог терпеть боли. В больнице после двух часов у меня забрали кровь и конечно же приехал начальник ГАИ, но я абсолютно ничего не помню. Что мне грозит?
За употребление спиртных напитков после ДТП к которому причастны - лишение права управления ТС.
Лучше и эффективней было бы принять любое обезболивающее.
Все эти способы давно избиты ... Не пройдет. Лишение прав управления ТС ... Вам грозит.