Как вернуть водительское удостоверение после лишения прав за нетрезвое вождение
У моего мужа забрали прова не трезвом виде, он в семье один кормилич, у него нет больше не каких корочек, он зарабатывал только на машине. Прошло уже как год, можно ли вернуть прова сейчас?
Лучший ответ
Досрочно вернуть водительское удостоверение по действующему законодательству невозможно