Извещение о взыскании штрафа ГИБДД пришло мне, хотя у меня нет автомобиля

Мне пришло извещение с почты, что на мое имя поступило заказное письмо с пометкой штраф ГИБДД оплати по почте. Самое забавное в том, что у меня нет машины.
Лучший ответ

Просто проигнорируйте данное письмо.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скорей всего мошенники. Нет машины значит и беспокоиться не нужно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! А была машина, может быть продавали, а новый собственник не переоформил на себя в ГИБДД и штрафы теперь Вам приходят? Если нет, обратитесь в налоговую за разъяснением ситуации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!