Извещение о заказном письме с пометкой судебное для сына - можно ли получить его на почте?
Пришло извещение на заказное письмо, на имя сына с пометкой судебное, он в данный момент отсутствует, могут на почте письмо отдать мне?
Здравствуйте! Вообще-то он лично может получить письмо, так как он должен расписаться в уведомлении, что получил письмо.
Здравствуйте! Нет. оно в течение 7 дней вернется обратно. Узнайте из какого суда пришло письмо, сын потом может на сайте суда ввести свою фамилию и посмотреть по какому делу его вызывают. Удачи вам и всего хорошего!
Добрый день Олеся. Нет, Вы не можете получить письмо за своего сына. Исключением может быть случай, если у Вас имеется доверенность от него.