Дилемма - влияет ли статья в военнике на прохождение медицинской комиссии для устройства на работу в РЖД?
Я призывался в армию, после 6 месяцев службы закосил, попал в психиатрический диспансер, после обследования мне врач задал вопрос хочешь служить дальше или домой? Я сказал домой, меня выписали и отправили домой поставив статью в военник 14 б гр.II. Я не где на учете не состою и не состоял. Сейчас мне 35 лет, хочу устроиться в РЖД, но могу пройти мед. комиссию именно из-зи статьи в военнике. В переосвидетельствовании мне главный врач районного ПНД отказал, ссылаясь на закон! Скажите это действительно так? Я могу снять такой диагноз?
Вым нужно обратиться в п.диспансер с заявлением о проведении освидетельствования на предмет снятия с учета.