Расчет алиментов на ребенка от первого брака - какие суммы ожидать?
У меня же двое детей еще дочь 15 лет а у него от второго брака еще третий ребенок меня интересует сколько он будет платить алиментов на мою дочь-ребенка от его первого брака.
Лучший ответ
Пока не доказано другого, на 1 ребенка уплачивается 25%. далее как поведут себя жены, т.е. могут подать так же на взыскание алиментов. ей будет так же положено 25%. по закону на двоих детей должен платить 33%, значит алименты для вашей дочери могут быть уменьшены в последующем до 17%.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. 1/4 от официального заработка