Если она умирает, то я являюсь наследницей, Какие действия мне нужно произвести, что бы недвижимость осталась мне?
Скажите пожалуйсто, я прописанна в доме бабушки, дом не приватезированный. Если она умирает, то я являюсь наследницей, Какие действия мне нужно произвести, что бы недвижимость осталась мне?
Лучший ответ
Если дом не приватизирован, то Ваша бабушка собственником дома не является. Соответственно в состав наследства после смерти бабушки дом входить не будет. Сейчас необходимо оформить дом в собственность бабушки для того чтобы вы могли его наследовать.