Банк отозвал лицензию - Развели ли меня снова при открытии счета в Россельхозбанке?
Ну открыли, так открыли, главное чтоб там не было ваших денежных средств, пусть смотрят на указанные счета и любуются.
Напишите заявление на имя руководителя в банка о том, что вам не была предоставлена полная информация об условиях открытия счета в указанном банке и вы не согласны с указанным обстоятельствами дела, напишите, что сотрудник столь уважаемого банка ввел вас в заблуждение и не сообщил о всех условиях, - и вы с этим не согласны, подайте сей документ в банк под входящий номер. Откройте счета в другом банке и если указанное заявление банком не будет удовлетворено, обратитесь в суд.