Кто станет законным обладателем квартиры - дети или муж?
Моя мама приватизировала квартиру и оформляет дарственную на квартиру на двоих детей, с мужем не живёт но развод не оформлен документально и в квартире он не прописан.
Кто потом будет являться первым законным обладателем квартиры дети или муж?
Лучший ответ
Что в вашем понимании первый законный обладатель?? Нет такого понятия в законе. Вы его сами выдумали, но тогда сами и первого назначьте в воображении.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! Дети и будут собственниками, если им дарят квартиру.