Улан-Удэ, 16.09.2015, 18:49

Обязательно ли оплачивать долги предыдущего владельца участка в днт за электричество, воду и ремонт дороги?

Вопрос №8047306 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.09.2015, 18:49
Купили участок в днт, сейчас нам сообщили про долги прошлого хозяина за проведение электричества, воды и ремонта дороги. Должны ли мы оплачивать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно вы не должны платить. как только вы стали собственником вам открыли новый счет, до этого момента вы не обязаны платить. пусть подают в суд на старого хозяина.

17.09.2015, 04:30

Здравствуйте! уточните: участок в собственности?

17.09.2015, 04:09

Да, мы теперь являемся собственниками. При приобретении рядом с участком уже был поставлен трубопровод и столб для электричества

17.09.2015, 04:43

Тогда ничего не платите, пусть догоняют с прежнего собственника.

17.09.2015, 05:29

Могу лишь согласиться с Артёмом Олеговичем!

17.09.2015, 16:36