Ведь должен же быть хоть какой-то закон защищающий права беременной женщины в вопросах трудоустройства?
Я беременна, мужа нет и помощи ждать не откуда. При попытке устроиться самостоятельно, получаю отказ. Я понимаю работодателей, им не нужны временные работники в "положении". В центре занятости населения, также поддержки нет. Подскажите, что мне делать. Ведь должен же быть хоть какой-то закон защищающий права беременной женщины в вопросах трудоустройства?
У меня аленький срок. Помогите пожалуйста.
Если маленький срок, зачем распространяться о своей беременности? Устроитесь на работу, вот тогда Вас уволить будет весьма затруднительно...