Заключила договор с юристом но потом посоветовавшись с мужем поняла что он не нужен могу ли я расторгнуть договор?
Лучший ответ
если это договор на оказание услуг, то можете его в любой момент расторгнуть на основании ст.782 ГК РФ
можете.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.