Просьба о погашении задолженности - что предпринять в случае недостатка денежных средств?
Если от Вас не поступит платеж в течение 2 дней, мы будем вынуждены беспокоить звонками Вашего работодателя и направить выездную группу по месту Вашей работы для составления акта неоплаты долга, вследствие чего будет рассматриваться вопрос о списании денежных средств из заработной платы по суду. М.Б.А.Финансы что мне делать в данной ситуации? Просят погасить энную сумму которой у меня нет (16.000)
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.