По экспертизе сумма гораздо ниже, чем я затратил, на кого я должен писать заявление по выплате разницы.
Виталий я отвечал на ваш вопрос. В дополнение могу пояснить, упущенную выгоду взыскивать с владельца т/с, на основании договора аренды. Морального вреда не будет.
Виталий, лично моя позиция. Страховая права. Нарушения ПДД не указано следовательно его нет. Вам надо либо обжаловать постановление ГИБДД либо настаивать в суде, что факт дтп зафиксирован. Подавать в суд по месту нахождению головного офиса, либо филиала. Практика в отказе в суде по этому основанию имеется. Легче подать в суд на владельца т/с, и предоставить сумму ремонта по факту. В соответчике будет СК. Моральный вред взыскать невозможно ведь вы не получили физических страданий.