Проблемы с увольнением по контракту - как действовать, если рапорта не рассматриваются?
Здравствуйте. Напишите жалобу в военную прокуратуру
А какая жалоба будет эффективней 1го человека или калективная
Ни какая не будет эффективной. По семейным обстоятельствам не увольняют, а вот по НУК увольняют.
Я увольняюсь по причине что не могу перевести ребёнка на север по состоянию здоровья
Это не причина. Не обязательно служить и жить вместе с семьей - надо стойко переносить тяготы и лишения военной службы. Мои сослуживцы служили в ЧР, а жены с детьми спокойно жили в Мурманске и никуда не рвались.
Меня просто не как не увольняют и по нук тоже
Значит, вы очень ценный специалист. Косячьте больше и уволят по НУК в конце-концов.