Отсутствие номера на раме автомобиля Киа Соренто 2002 года при продаже - возможные проблемы и способы их решения

Год назад приобрел Киа Соренто 2002 г.в.Авто без проблем оформили, и я не обратил внимание, что номер на раме отсутствует. В ПТС и свидетельстве в графе шасси (рама) отметка не установлено. Могут ли быть проблемы при продаже мной этого автомобиля? Отметка не установлено ставится на основании экспертизы, или чего-нибудь еще?
Лучший ответ

НЕТ, проблем не будет.

УДАЧИ ВАМ

Раз так в ПТС записали . То проблем не будет.

Не большой спец в машинах. Но по моему на Киа Соренто 2002 г. стоит полурамная конструкция.