Хочу продать дом купленный на материнский капитал.

Вопрос №8048384 из г. Липецк
опубликован 16.09.2015, 20:26
Хочу продать дом купленный на материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если доли детей определены, то при продаже дома, вы должны им предоставить доли в новом доме; тогда опека не будет возражать. Продавайте, не нарушая права детей. Удачи.

16.09.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можете продать только с согласия органа опеки.

16.09.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал,находясь в разводе ?дом поделен на 4-части

15.03.2016, 10:40

Здравствуйте. Сможете только с разрешения органа опеки и попечительства.

15.03.2016, 10:40

С согласия органов опеки и попечительства, но у супруга преимущественное право покупки

15.03.2016, 10:41

Продажа дома возможна только с согласия органа опеки и попечительства.

15.03.2016, 10:42

Как быть с долей бывшего мужа,мы в разводе,если дом куплен на материнский капитал?возможна ли продажа этого дома?

15.03.2016, 10:53

Здравствуйте. Бывший муж только сам может продать свою долю.

15.03.2016, 10:54

Возможна с согласия мужа.

15.03.2016, 10:54