Как решить проблему сучастного владения домом, оформленным на матерь после смерти бабушки, где я проживаю и прописан?
Проблема такова. Не могу ужиться с матерью в одном доме и не можем его поделить. Мать оформила дом на себя после смерти бабушки. Я вырос и живу здесь. Прописан. Какие у меня есть возможности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только помириться с мамой. На жильё у Вас никаких прав нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!