Как решить проблему задолженности по платежам в многоквартирном доме?
...В квитанциях на оплату все-таки появилась эта графа - целевой взнос....
.....Председатель дома сказал, что они решили вопрос о её включении правлением ТСЖ..........
_____________________________________________________________
Данные вопросы находятся в компетенции ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МКД.
...В каком законе это прописано?....
НПА много - ГК РФ, Жилищный кодекс РФ и т.д.
___________________________________________________________
В Вашем случае необходимо подать прямо сейчас через сайт Прокуратуры Нижегородской области жалобу на данные неправомочные действия председателя Вашего ТСЖ.
После проведенной проверки прокуратурой будете принимать дальнейшие решения.
Зайдите на сайт www.reformagkh.ru - все НПА указаны на данном сайте.