Возможна ли блокировка всех карт, включая карты других банков, при неоплате минимальной задолжности? Как защитить свои счета и зарплатную карту?
На телефон приходят сообщения, если не оплатите минимальную задолжность, то заблокируются все счета и зарплатная карта.
Вопрос: Могут ли они заблокировать все карты, даже если другие карты относятся к другому банку? Как быть?
Лучший ответ
Нет, заблокировать карту могут только судебные приставы и только на основании судебного решения.