Можно ли не переоформлять договор на электроэнергию при покупке квартиры и какие могут быть последствия
Купил квартиру, приходит счет по электроэнергии на старых хозяев, могу ли я не переоформлять договор в энергосбыте? Если нет, то почему и если да, то чем это грозит?
Лучший ответ
Нужно переоформить договор и разобраться с долгами, чтобы не насчитывали пени.