Возможно ли выделение в натуре 2/9 доли частного 4-х комнатного дома?
Лучший ответ
Всё зависит от технических характеристик дома. Должен быть отдельный вход и выделяемая часть дома изолированная полностью от других частей. Если спор будет в суде, то будет назначена строительно - техническая экспертиза по результатам которой суд и вынесет решение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да возможно от планировки зависит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!