Марганец, 16.09.2015, 21:49

Как получить военный билет и возможны ли военные действия на Донбассе

Вопрос №8049212 из г. Марганец
опубликован 16.09.2015, 21:49
Где узнать как получить билет, и могут ли забрать на донбасс? Здравствуйте! Сын не был в армии. По решению комиссии, но билет не получил-загулял и попал на зону, отсидел, и сейчас год дома. На работу нигде не принимают-надо военный билет. Боится ехать получать, что б не забрали на военные действия. Где узнать как получить билет, и могут ли забрать на донбасс? С ув галина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина пускай идет в военокомат,мобилизации пока нет

16.09.2015, 23:43

Я хотела узнать -осуждённых забирают на военные действия???

17.09.2015, 02:08

нет не волнуйтесь

17.09.2015, 08:52