Вопрос об аффилированности и аренде имущества между юридическими лицами, учредителями которых являются отец и дочь, и их ответственность

Вопрос №8049290 из г. Москва
опубликован 16.09.2015, 21:57
Будут ли являться аффилированными юр лица, учредитель одного из них - отец, другого - дочь. Одно другому сдает в аренду имущество. И какова ответственность, если да.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут ли являться аффилированными юр лица, учредитель одного из них - отец, другого - дочь. Одно другому сдает в аренду имущество. Уже имеется задолженность по данной сделке.

17.09.2015, 13:29

Есть задолженность - пишите претензию на погашение задолженности

17.09.2015, 13:34

К отношениям по аренде имущества это понятие не применяется.

16.09.2015, 22:02

аффилированными лицами являются, но к сделке это отношение не имеет

17.09.2015, 13:33

Будут ли являться аффилированными юр лица, учредитель одного из них - отец, другого - дочь. Одно другому сдает в аренду имущество. Уже имеется задолженность по данной сделке.

17.09.2015, 13:29

Есть задолженность - пишите претензию на погашение задолженности

17.09.2015, 13:34