Как изменить оформление дома в собственность и оформить доли на мужа, жену и дочь?
При оформлении дома в собственность я (жена) подписала согласие при натариусе что не препятствую при сдаче в аренду и продаже, тоесть полное право на дом. муж является единственным собственником. Хотим все изменить, оформить доли на мужа, жену и дочь... как это сделать?
Лучший ответ
Оформить договор дарения и зарегистрировать в Росреестре. У нотариуса заверять не нужно.