Гюмри, 16.09.2015, 22:16

Помощь требуется - Обманута при покупке товара из Армении, ищу помощь по выяснению информации о мошеннике

Вопрос №8049453 из г. Гюмри
опубликован 16.09.2015, 22:16
Можете мне помочь, я из армении,, через несколько дней назад из одного человека купила товар, отправила деньги, но потом прочитала из группы что она мошенник,, у меня есть его фио, адрес, телефон,, можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ! Срочно обратитесь в полицию по факту мошенничества.

16.09.2015, 22:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ИЗВИНИТЕ Я ИЗ АРМЕНИИ,,НЕ ЗНАЮ КАК МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ПОЛИЦИИ

16.09.2015, 22:32

Обратитесь в свою местную полицию

16.09.2015, 22:35

МОГУ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ С ВИБЕР?ИЛИ ВАТСАП?

16.09.2015, 22:37

Можете поговорить и в вибер и в ватсап.

16.09.2015, 22:39

Марианна. к сожалению, не включены приложения. Обратитесь в полицию В вашем городе.

16.09.2015, 22:39

А ТАК БУДЕТ,,ИЛИ СКАЗАТЬ АДВОКАТУ ЧТОБ ОН ТАМ РЕШИЛА ЭТОТ ПРОБЛЕМА

16.09.2015, 22:44