Как оформить покупку дома без зеленки и различие между свидетельством о праве на собственность и зеленкой
Хочу купить дом. Хозяева говорят, что у них есть свидетельство о праве на собственность, но нет Зеленки. Всегда считала, что это одно и то же... Каким образом можно в такой ситуации оформить сделку, какие вообще документы нужны, и у кого оформлять сделку?
Скорее всего речь идет о свидетельстве на наследство.Сделку оформляйте по месту нахождения дома в Росреестре,госпошлина 2000 за дом и 300 за ЗУ,понадобится кадастровый паспорт и ДКП.Могу оформить сделку.Звоните.
свидетельство о праве и Зеленка это одно и тоже, может у них нет технического или кадастрового паспорта, или договора