Как узнать номер договора банка.

Вопрос №8049719 из г. Самара
опубликован 16.09.2015, 22:46
Как узнать мою задолжность перед банком, звоню на горячую линию, ввожу номер договора, говорят не верный номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите с паспортом в отделение банка и получите полную расписку по счету, из которой будет все видно.

16.09.2015, 23:00

Добрый день! обратитесь в отделение банка с паспортом, можно взять с собой кредитный договор. Вам обязаны дать информацию о движении по счету и о размере задолженности.

17.09.2015, 15:03

В нашем городе нет отделения этого банка

16.09.2015, 23:03

Направьте письменный запрос о выписке по почтовому адресу банка заказным письмом или ценным письмом.

16.09.2015, 23:04