Как справиться с долгами и устранить угрозу со стороны коллекторов при временной занятости?

Вопрос №8049724 из г. Харьков
опубликован 16.09.2015, 22:47
Я в положении, требуют погашения всего долга, осталась без работы, сейчас на подработке, оплачиваю то 300, то 500 грн как могу. Вопрос, сто они могут сделать, пугают приездом коллекторов. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут обратиться в суд с иском о взыскании долга. В Вашей ситуации можно предложить обратиться к кредитору, что оформить договор о реструктуризации долга.

Удачи в решении Вашего вопроса!

16.09.2015, 22:59

Нет не стоит они не правомочны что либо делать,описывать,забирать

17.09.2015, 09:02

Реструктуризация уже была,забирать нечего у меня

16.09.2015, 23:05

Катя поговорите с кредитором о временных каникулах

16.09.2015, 23:06