Как получить бесплатный земельный участок при отсутствии официальной работы и неофициальной занятости мужа в период беременности третьего ребенка?

Вопрос №8049741 из г. Москва
опубликован 16.09.2015, 22:49
Я нигде не работаю (просто уволилась), муж работает неофициально. Беременна третьим ребёнком. Положен ли нам бесплатно земельный участок? И какие документы нам нужны чтоб получить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, положен. Перечень везде разный, уточняйте в администрации города (района) по месту жительства. Стандартно - справка о составе семьи, свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении брака.

16.09.2015, 22:53

Мы живём в Москве. Какие документы нам нужно будет предоставить на каких условиях будет выделен участок? Могут ли дать участок с домом?

16.09.2015, 22:59

Участок предоставляется бесплотно без жилого дома. Остальные условия определяются Законом субъекта РФ.

16.09.2015, 23:03

А что это значит? Закон субьекта РФ??

16.09.2015, 23:04

Это значит, что в каждом регионе свой порядок предоставления участка. Уточняйте в администрации своего района.

16.09.2015, 23:10