Белгород-Днестровский, 16.09.2015, 23:12

Можно ли получить справки о разводе родителей из ЗАГСа без их присутствия?

Вопрос №8049831 из г. Гоща
опубликован 16.09.2015, 23:12
Мои родители розвелись, но мне для поступления нужны справки с ЗАГСА что они розведенны, на имя отца, и мамы) могу ли я их взять без них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина вы не можете взять,попросите кого то из родителей

17.09.2015, 09:09

Нет, не можете. Это должен сделать кто-то из них.

Спасибо.

16.09.2015, 23:24

Нет, не можете. Справку о расторжении брака может получить любой из родителей.

Спасибо за вопрос.

16.09.2015, 23:33

А отец может взять две справки, на имя мамы тоже?

16.09.2015, 23:33

Нет, на имя жены не может. Здесь каждый сам по себе.

16.09.2015, 23:50