Мошенническая схема кредита и страховки - что делать в случае обмана и просрочки платежей?
В общем ситуация такая, якобы знакомый сотрудник банка рассказал схему махинации кредита и страховки, очень красиво и я повелся. В итоге оформили на меня кредиты, девушка которая оформляла кредит вписывала мои левые данные о работе и телефоны. Банк прозванивал по ложным телефонам там это все потверждали. Кредит одобрили, вынес я товар в машину, там его с договором забрали. Сказали они сделают три платежа а дальше по страховке они его закроют. Сейчас уже 6 месяцев просрочки ни знакомого ни кого нету теряются. Куда идти и что делать?
Здравствуйте.
По ст.327 УК РФ Вас привлекут к уголовной ответственности. Сейчас Вам платить или суд и наказание. Вы какие действия предпринимали?
Данные действия могут быть квалифицированны в порядке ст. 159 УК РФ. Звоните проконсультируем подробно.
Звоните постараюсь помочь 89185981520