Мошенничество с кредитом и страховкой - что делать и как вернуть потерянные деньги?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Плохие последствия будут.Если не подадите завялени в полицию. кредит будет с вас взыскан через суд
Есть уже один человек как выяснилось,который с ней судится и все бесполезно он ничего не может доказать,нет ни договора на кредит никаких записей ничего
судится это одно, а вот факт мошенничества это другое
Скажите еще какие могут быть последствия для меня по этому делу?зарание спасибо
В отделение полиции или в прокуратуру идти?
Здравствуйте! С заявлением необходимо обратиться в полицию.