Мошенничество с кредитом и страховкой - что делать и как вернуть потерянные деньги?

Вопрос №10216257 из г. Тайшет
опубликован 06.04.2016, 07:45

В общем ситуация такая, якобы знакомый сотрудник банка рассказал схему махинации кредита и страховки, очень красиво и я повелась. В итоге оформили на меня кредиты. Кредиты одобрили, девушка которая ходила со мной по банкам договоры сразу же забирала и половину суммы от кредита, якобы на то что бы закрыть кредиты по страховке. Сказали что нужно сделать два три платежа а дальше по страховке они его закроют. Сейчас просрочки, девушка что ходила со мной якобы кредитный брокер исчезла не отвечает на звонки. Куда идти и что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

06.04.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Плохие последствия будут.Если не подадите завялени в полицию. кредит будет с вас взыскан через суд

06.04.2016, 08:15

Есть уже один человек как выяснилось,который с ней судится и все бесполезно он ничего не может доказать,нет ни договора на кредит никаких записей ничего

06.04.2016, 07:51

судится это одно, а вот факт мошенничества это другое

06.04.2016, 07:53

Скажите еще какие могут быть последствия для меня по этому делу?зарание спасибо

06.04.2016, 07:59

В отделение полиции или в прокуратуру идти?

06.04.2016, 09:09

Здравствуйте! С заявлением необходимо обратиться в полицию.

06.04.2016, 09:18