Договор на оказание платных медицинских услуг не считается гражданско-правовым договором? И не требует нотариального заверения?

Вопрос №8050200 из г. Подольск
опубликован 17.09.2015, 00:02
Договор на оказание платных медицинских услуг не считается гражданско-правовым договором? И не требует нотариального заверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается именно гражданско-правовым, но нотариального удостоверения в обязательном порядке не требует.

17.09.2015, 08:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Считается гражданско правовым договором. С какой целью Вы хотите его заверить?

17.09.2015, 00:16

Нет цели его заверить, Просто решила перестраховаться

17.09.2015, 00:18

Такие договоры заключают все медицинские организации ежедневно сотнями и т тысячами. В простой письменной форме.

17.09.2015, 00:20