Судебное разбирательство в связи с наездом на машину - какова моя судьба? Можно ли перенести дело в суд по месту прописки и почему я еще не получал иск?
(Год назад я совершил наезд на машину где водитель сломал ногу. Врачи написали ему средний вред здоровь. Сегодня позвонили с суда и сказали что потерпевший подал в суд. Какая участь меня ждет.) И могу ли я написать ходатайство о перенесении дела в суд по месту моей прописки. Иск не получал.
Лучший ответ
Ходатайство таковое подать имеете право,но не факт что удовлетворят.Иск будет судя по всему о возм.мор. и мат.вреда .
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде