Решение суда указывает неверную серию водительского удостоверения - что делать в данной ситуации?
Я гражданин Украины, у меня есть РВП, лишён водительского удостоверения. В решении суда не верно указана серия. У меня международное ВУ три буквы, а они указали две буквы. Что же теперь получается решение не действительно и можно управлять транспортным средством? Удостоверение в гаи не сдавал. По базе данных проверить не могу так как живу в РФ а водительское удостоверение Украины.
Лучший ответ