Как официально устроиться на работу, имея проблемы с кредитами и боюсь потерять родительские права?
Это частная организация и там я получаю ровно столько сколько отработаю. Но трудовой договор дали. Данный пенсионного написали. ИНН тоже, но не больничного не отпуска в этой организации нет. Сейчас я дома и соответственно денег тоже нет, тк больничного нет.
Кира, вы же написали, что работаете:
"Я работаю по трудовому договору. В нем прописана моя официальная зарплата. Данные пенсионного и инн. Сейчас я на третьем месяце беременности. Скажите, должными ли мне оплачивать мой декретный отпуск...."