Как внести залог для гражданина, находящегося под следствием и имеющего инвалидность, чтобы избежать заключения
Мой гр.муж находится под следствием с 16.09 сегодня вечером его повезли в сизо. Статья 158 ч 3-он инвалид-но официально инвалидность не оформлена. Есть не совершеннолетний сын (10 кл.).3-4 года назад был судим по аварии. Можно ли внести залог? В каком размере? Или что сделать чтоб его не посадили?
Лучший ответ
Вам необходимо все это переговорить с адвокатом. а то что он болеет и нет инвалидности, это означает, что он не инвалид. Просто необходимо собрать все бумаги и в суде постараться возразит против ходатайства следователя.