Ростов-на-Дону, 17.09.2015, 01:56

Может учитель ставить ребенка в угол?

Вопрос №8050542 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.09.2015, 01:56
Может учитель ставить ребенка в угол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может. Нет у него такого права.

17.09.2015, 02:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Учитель при всем классе поставел моего сына 8 класс в угол.

17.09.2015, 02:00

Жалобу на него напишите директору.

и потребуйте чтоб извинился за унижение чести и достоинства.

Можете и в суд подать на компенсацию морального вреда.

Для Вас лично, СПРАВОЧНО.

Оформляется иск по правилам ст. 55-87, ст131, 132 ГПК РФ

Требования к оформлению иска тут.

www.9111.ru

17.09.2015, 02:03