Я взял электронные билеты но никуда не полетел, при отчете нужны ли посадочные талоны.

Вопрос №8050554 из г. Владивосток
опубликован 17.09.2015, 02:09
Я взял электронные билеты но никуда не полетел, при отчете нуж ны ли посадочные талоны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Электронные билеты подтверждают приобретение билетов, посадочные талоны не требуются

17.09.2015, 02:10

При отчете вроде требуют посадочные талоны.

17.09.2015, 02:12

Электронные билеты в настоящее время заменяют обычные

17.09.2015, 02:15