Лесозаводск, 17.09.2015, 02:37

Можно ли переоформить машину после установки запрета на регистрацию?

Вопрос №8050596 из г. Лесозаводск
опубликован 17.09.2015, 02:37
Купил машину и долго не ставил на учет на себя, пройдя время прежний хозяин поставил запрет на регистрацию. Я могу в данный момент переоформить машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аннулировал регистрацию, списал в утиль, или просто запрет на регистрационные действия? - уточните.

17.09.2015, 02:39

Просто запрет поставил,т.к долго машину не переоформлял.

17.09.2015, 04:00

Ищите хозяина и снимайте запрет

17.09.2015, 04:02