Санкт-Петербург, 17.09.2015, 03:00

Что делать если купил айфон 5s в магазине кей, ну он очень плохо работает, и в магазине отказываются менять?

Вопрос №8050633 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2015, 03:00
Что делать если купил айфон 5s в магазине кей, ну он очень плохо работает, и в магазине отказываются менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несите в сервисный цент и Вам его заменят на новый аппарат.

17.09.2015, 03:06

Отказываются менять что тогда делать

17.09.2015, 03:07

Если в СЦ отказались производить замену то Вам следует обратиться в суд с иском о защите прав потребителя - но для этого потребуется экспертиза.

17.09.2015, 03:09

И сколько это времени займёт

17.09.2015, 03:11

Если через суд то около трех месяцев. Я как то свой такой же аппарат при поломке сдал в СЦ - пять дней тестировали и через 21 день выдали новый.

17.09.2015, 03:13