Южно-Сахалинск, 17.09.2015, 04:09

Возможно ли изменить распоряжение средствами при продаже квартиры, чтобы разделить их между мужем и женой?

Вопрос №8050716 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.09.2015, 04:09
У натариуса подписала доверенность на мужа на продажу квартиры (приобретенную в браке) и распоряжаться средствами с продажи на его усмотрение. Могу ли я изменить распоряжаться средствами на разделить средства между муже и женоц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке можете разделить денежную сумму поровну.

17.09.2015, 04:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квартира еще не продана,средств еще нет. можно ли до продажи изменить у натариуса доверенность

17.09.2015, 04:21

Обратитесь к нотариусу с заявлением об отмене доверенности.

17.09.2015, 04:22