Нужные документы от бывшего мужа для продажи его доли квартиры
Квартира приобретена в браке, оформлена как общая долевая собственность на мужа и жену по 1/2 доли. Сейчас находятся в стадии развода (решение суда о разводе вступает в законную силу через месяц). Муж написал жене доверенность на продажу своей доли. При продажи квартиры какие жене нужны будут документы от мужа (через месяц - от бывшего мужа) для продажи её доли (согласие, уведомление о продаже)?
Бывшей супруге понадобиться письменный отказ бывшего супруга от приобретения доли квартиры, которую она собирается продавать.
При продажи квартиры какие жене нужны будут документы от мужа (через месяц - от бывшего мужа) для продажи её доли (согласие, уведомление о продаже)если продаете вдвоем тогда не нужно больше документов.
Нотариально удостоверенное согласие.
Здравствуйте в вашем случае сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Вам нужно обратиться к нотариусу он посмотрит документы и скажет, что вам еще требуется.