Как добиться признания отцовства в суде, если ребенок записан только на фамилию матери в свидетельстве о рождении?

Вопрос №8051039 из г. Екатеринбург
опубликован 17.09.2015, 05:58

В гражданском браке родился сын, его мама настояла чтобы он был записан на ее фамилию в свидетельстве о рождении только отчество мое, как добиться признания отцовства, что для этого нужно если обращаться в суд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Денис. Образец заявления Вы можете найти в интернете или обратиться за квалифицированной помощью к адвокату.

17.09.2015, 13:51

экспертиза днк!и подача в суд заявления

17.09.2015, 06:18

ваш паспорт!заявление об установлении отцовства!госпошлина

17.09.2015, 06:24

Что нужно для обращения в суд

17.09.2015, 06:19

А какая форма заявления,от руки или на бланке?

17.09.2015, 06:32

образец можете найти на сайте суда!вашего района

17.09.2015, 06:33