Чита, 17.09.2015, 06:03

Привлечь через мировой суд частное лицо к ответственности за получение продуктов питания по договору розничной купли продажи.

Вопрос №8051079 из г. Чита
опубликован 17.09.2015, 06:03
Привлечь через мировой суд частное лицо к ответственности за получение продуктов питания по договору розничной купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем ясен - задайте более полно

17.09.2015, 06:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы занимаемся реализацией продуктов питания доставкой , с коллективом организации заключили договор (на частное лицо) , человек деньги с коллектива собрал с нами не произвел расчёт, хотели бы решить этот вопрос через суд.

17.09.2015, 06:29

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору.

17.09.2015, 07:09

Это понятно, что с исковым заявлением, вопрос на что ссылаться ?

17.09.2015, 07:16

На условия договора и на Гражданский кодекс РФ.

17.09.2015, 07:20