Усть-Илимск, 17.09.2015, 06:12

Такой вопрос имеется комната не жилая 17 квадратов арендую ее более 8 лет что нужно чтоб выкупить ее.

Вопрос №8051111 из г. Усть-Илимск
опубликован 17.09.2015, 06:12
Такой вопрос имеется комната не жилая 17 квадратов арендую ее более 8 лет что нужно чтоб выкупить ее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие собственника на то, чтобы Вы её выкупили, и, соответственно, договор купли-продажи недвижимости, который потом нужно будет зарегистрировать в рег.палате и получить там свидетельство о праве собственности.

17.09.2015, 06:16

Она муниципальная собственность арендую у управляющей компании тоесть есть только договор аренды

17.09.2015, 06:18

В таком случае, раз комната муниципальная, Вам нужно обращаться с этим вопросом непосредственно в администрацию города.

17.09.2015, 06:19