Как выселить проживающего без оплаты отца мужа из неприватизированной комнаты и возможность выкупа комнаты у государства?
У меня такой вопрос: у нас в собственности 2 комнаты в трехкомнатной квартире, в третьей комнате (12 кв.м.) проживает отец мужа (алкаш) и не платит 15 лет за свою комнату, имеется долг больше 100 тыс. руб. Комната его не приватизирована. Мы в свою очередь свои коммунальные услуги оплачиваем! Можем ли мы как-нибудь в судебном порядке выселить его? Что можно сделать чтоб выселить его? По закону имеем ли мы право выкупить эту комнату у государства?
Лучший ответ
Подать иск о выселении; затем реализовать преимущественное право покупки.