Как я могу добиться от него отпускных и вправе ли он мне их не выплачивать?
Лика, вы меня совсем запутали. На сайте пишете, что отработали только 6 мес., потом собрались увольняться. На e-mail написали,что уже успели отгулять 2 недели, а за 2 недели получили компенсацию. Расскажите все по порядку,либо позвоните. Лариса
Лика. действия работодателя неправомерны. Если у вас все з/плата официальная, то взыскать с работодателя компенсацию за неиспользванный отпуск будет нетяжело.
Консультация м.б. дана подробно в том случае, если поясните:
1. Оплатили ли вам отпуск, который вы отгуляли и в каком размере?
Пишите не e-mail.
С уваженим, Л.Хомец