Обязана ли я оплачивать охранные услуги, которые принесла моя дочь из школы?

Моя дочь принесла из школы на подпись договор об оказании охранных услуг, составленный между мной и частным охранным предприятием. Обязана ли я оплачивать эти услуги? Что об этом говорится об этом в законе? Выделяются ли деньги на охрану школьников из бюджета?
Лучший ответ

Нет, не обязаны. Школа должна самостоятельно, за счёт средств бюджета, заключать такие договоры путём проведения закупочных процедур. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!